Колл-центры всех казахстанских банков в одном месте!

Банки стали неотъемлемой частью нашей жизни. С их помощью мы получаем зарплату, оплачиваем коммунальные услуги, покупаем товары и услуги в Интернете, приобретаем жильё и ненужные нам вещи в кредит…

Часто людям необходимо сравнить условия различных банков по депозитам, кредитам, карточкам и так далее, чтобы выбрать наиболее приемлимый для себя вариант. Нередко для небольшой консультации достаточно сделать звонок в колл-центр. И мы не хотим, чтобы люди зря теряли время в поисках нужной информации.

Специально для таких людей сайт babki.kz собрал в одном месте колл-центры, официальные сайты и порталы интернет-банкинга всех казахстанских банков (топ-25).

Колл-центры казахстанских банков

Банк Call-center Официальный сайт Примечания Интернет-банкинг (ф.л.)
1 Казкоммерцбанк 7111 http://www.qazkom.kz Для г. Алматы: 8-727-258-54-44 https://www.homebank.kz/
2 Народный Банк Казахстана 8-8000-8000-59 http://www.halykbank.kz/ Для г. Алматы: 8-727-259-07-77 https://www.myhalyk.kz/
3 Цеснабанк 7711 https://www.tsb.kz Ю.л.: 8 800 080 07 11
4 ДБ АО «Сбербанк» 5030 http://www.sberbank.kz/ Для платежных карт: +7 (727) 250 00 60 https://online.sberbank.kz/
5 Банк ЦентрКредит 8 8000 8000 88* http://www.bcc.kz/ * Бесплатный для Kcell/Activ/Beeline
6 Kaspi Bank 9999 http://www.kaspibank.kz/ Для вкладчиков депозитов: 5454 https://kaspi.kz/
7 АТФБанк 2424 http://www.atfbank.kz/ https://www.atf24.kz/
8 ForteBank 7575 http://www.fortebank.com/ «Кардсервис»: +7 (727) 258-35-55 https://mybank.fortebank.com/
9 Евразийский Банк 7722 http://www.eurasian-bank.kz/ https://my.smartbank.kz/
10 Bank RBK 7888 https://www.bankrbk.kz/ https://www.bankrbk24.kz/
11 Жилстройсбербанк Казахстана 300 http://www.hcsbk.kz/ http://cabinet.hcsbk.kz/
12 Ситибанк Казахстан http://www.citibank.com/kazakhstan/ Для г. Алматы: + 7 727 298 04 00 https://portal.citidirect.com
13 Delta Bank 5757 http://www.deltabank.kz/ Бесплатный для Kcell/Beeline/Tele2
14 Нурбанк 2552 http://www.nurbank.kz/ https://new.open24.kz:8443/
15 ДБ «АЛЬФА-БАНК» 8-8000-8000-75 http://www.alfabank.kz/ Для платежных карт: +7 (727) 250 00 60 https://click.alfabank.kz/
16 Qazaq Banki 7770 http://qazaqbanki.kz/ Card Service: +7 (727) 380 3 999
17 Altyn Bank +7 (727) 259 69 00 http://www.altynbank.kz/ https://myaltyn.kz/
18 AsiaCredit Bank 3311 http://www.asiacreditbank.kz/ Card Service: 8-8000-800-330
19 ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) 5050 http://vtb-bank.kz/ https://online.vtb-bank.kz/
20 Банк Астаны 2555 https://www.bankastana.kz/ https://24.bankastana.kz/
21 Банк Хоум Кредит 7979 http://homecredit.kz/ https://ibank24.kz/
22 Казинвестбанк +7 (727) 330 00 77 http://www.kib.kz/ Для корп.клиентов: +7 (727) 261 90 60
23 ДБ «Банк Китая в Казахстане» +7 (727) 258 55 10 http://boc.kz/
24 Capital Bank Kazakhstan 6060 http://capitalbank.kz/
25 Банк Kassa Nova 595 http://www.kassanova.kz/ https://mykassa.kz/

Данные приведены по топ-25 казахстанских банков второго уровня по размеру активов. Информация получена из открытых источников.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё варианты
error: babki.kz предупреждает: в следствии участившегося воровства статей, копирование материалов допускается только с разрешения авторов. Благодарим за понимание